Incognito Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Incognito Team » Обращение к клану. » Временное Снятие Биг Варов.


Временное Снятие Биг Варов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Осады показали,что нужно выкачиваться,чтобы противостоять Рамсам.
Но,после принятия варов,кач перестал идти в + не только потому что нас стали лить Рамсы,но так же и мелкие кланы не прочь стали посливать в спину после пвп с теми же ДР/Дистрами/Рамсами. К примеру маги в фоге стояли,на споте и все 5-6 часов конст тайма пвпшились и регенили ману.Такое ощущение что на них налетели как мухи на мёд,при этом Рамсов даже и не было.Клан всегда вёл самостоятельную политику,мы не прогибались ни под кого и при этом нам удалось выбить несколько кланов,в том числе и импульсов.Оттуда мы получили достаточно много врагов.
Объявляя вар Рамсам,мы расчитывали на поддержку,расчитывали на то что на сервере есть ПВП паки,готовые воевать,которым не безразлична судьба сервера и то что эти паки будут вступать к нам.
Похоже я ошибался и кариберы которые находились в клане,не заменились на пвп паки.А оставшимся пакам приходится тяжело,так как многие паки не фул,им приходится добирать людей.С фулварлистом это не просто,но и когда они найдут чара не с варлиста,то после 1-2 неудачных пвп,он ливает,иногда даже просто после нескольки выигранных пвп ливает,так как кача нет.
Поэтому я не вижу смысла сейчас держать вар,от которого в лучшем случае получаю стёб в хирочат неадекватов,которые между делом пишут шауты от скамеров(Привет Нубз,как там твой дружбан RussiaPWNZ ?).Сейчас клан займётся доукомплектованием и выкачиванием имеющихся конст и добором других конст,которые в будущем готовы будут держать вар.
На данный момент у множества мемберов клана дизмораль,от того что вместо вара против Рамсов мы получили вар против всего сервера и онлайн понизился.Сегодня даже сфейлились на Тиаде,так как пришлось добирать 2х левых бишей,один из которых сделал пр посреди Тиады и по итогу ее не смогли затащить.
Сейчас в клане есть места для того чтобы сформировать 2й командный канал на фарм Тиады,будем кариберить,пока не сможем предоставить реальные силы против Рамсов.Пока что народ с одной стороны не особо поверил в наш клан,но с другой стороны,на Адене была попытка и многие считают,что эта попытка была очень даже неплохой.Но почему-то я не вижу лес рук,готовых помочь поменять что-либо на сервере.
Если снятие ТОП варов не поможет,то вполне возможно мы уйдем обратно в Мидл вар,будем получать фан там.
Могу сказать что костяку клану абсолютно все-равно есть вары или нету,они никогда не ссались из-за процентов,но раз в клан не идут пвп паки,будем набирать кариберов и учить их играть в Л2,когда сил будет достаточно,вары будут подняты.
На осадах мы по прежнему будем выступать против Рамсов и,надеюсь временное снятие варов не повлияет на уже имеющинся договорённости с другими кланами.

0

2

aHaJIuTuK написал(а):

Если снятие ТОП варов не поможет,то вполне возможно мы уйдем обратно в Мидл вар,будем получать фан там.

:'(  :'(  :'(  мы этого не переживем

0

3

Ну попытка была и как бы не все так страшно было, магам было очень тяжело, но чесно говаря хочу выразить свой респект пачкам солы и соулиса, в такое не легкое время с наездами от раскаченых пачек, вы всеравно не сдались и не нажали лив, я думаю если вы быстренько вкачаетесь и оденитесь то ваши паки еше дадут о себе знать!

0

4

ecco написал(а):

я думаю если вы быстренько вкачаетесь и оденитесь то ваши паки еше дадут о себе знать!

Осталось тока вспомнить где Ctrl на клаве находится... :smoke:

0

5

С Рамсосами то вар оставьте ебта... я конечно нихрена не играю щас и мне сложно говорить, но отожрать у етого шестисотголового стада пару замков и покушаться на Гиран и Аден а потом снимать вар как-то не серьезно... да и все видели диалог Дениса с Нубзом...

0


Вы здесь » Incognito Team » Обращение к клану. » Временное Снятие Биг Варов.